БлогСовет Блог Татьяны Шлеховой

Бизнес-блог за один час! Не верите?

Дата: 16 июля 2012 Рубрика: Новости, Продукты Рунета Комментарии: 1 комментарий

Бизнес блог за один час! Не верите?Ну и правильно! Новичок за один час блог не сделает. Сколько времени потребуется новичку, чтобы создать качественный, полноценный бизнес-блог  на  WordPress? Без излишней нервотрепки, без «перелопачивания» тонны информации в интернете, без постоянного обращения к поисковику,  через который, открывая новые странички,   тыщу раз понимаешь, что это все не то, не та информация, которая необходима прямо сейчас? Много, колоссально много.

Теряется  столько драгоценного времени, что цель,  достижение которой зависит от того, коль скоро откроется блог, отодвигается все дальше  и дальше, а время, дорогие мои, это  деньги. Следует поискать альтернативное решение, хотя не многие догадываются, что такое решение вообще может быть. Однако оно есть.

Это шаблон   для WordPress эксперта Рунета, эффективный маркетинговый инструмент для создания собственного бренда и продвижения бизнеса в интернет, автора и разработчика  шаблона  AB-Inspiration или  «МЛМ-блог за один час», аналогов которого в интернете  нет вообще. Ни в рунете, ни в буржунете.

Блог с  помощью этого шаблона зеленый новичок за два, три часа, да, сделает. Но не за один час, потому  как время потребуется не столько для  установки и настройки, сколько для просмотра видеоинструкции, прилагаемой к архиву шаблона.

Пусть аббревиатура  МЛМ вас не пугает, бизнес-блог он и в Африке бизнес, мда….блог. Автор позиционирует его  как МЛМ-центр, потому как в шаблоне есть все необходимые функции бизнес-блога, а МЛМ потому, что данный шаблон рассчитан на систему дуплицирования: пришел человек в команду, ему предлагают  простое и достойное решение технических проблем. Чем быстрее рекрут справится с технической стороной вопроса, тем быстрее он приступит к работе в системе МЛМ.  А техническое решение в этом шаблоне на высоте.

А я полагаю, что данный шаблон – готовое решение не только для сетевиков, но и людей, желающих создать бизнес-блог, но  не имеющих достаточно знаний WP  и с катастрофической нехваткой времени. Или умеющим ценить время по достоинству.

Есть, конечно, другое решение, заказать установку и настройку блога специалисту. НО! Не будем брать во внимание денежный вопрос. Дело в другом, «на каждый чих не наздравствуешься» и  при возникновении любых технических  затруднений обращаться к фрилансеру  утомительно. Самому искать решение проблем, если вы с самого начала не настраивали блог самостоятельно – пустая трата времени.

Лучше рассмотрим поподробнее, что это за чудо-шаблон такой, его плюсы и минусы.

Обычный, стандартный шаблон (тема) WordPress (WP) требует доработки, расширения функционала с помощью дополнительных модулей — плагинов. На стандартный шаблон мне приходилось устанавливать около 30 штук, а кто-то считает достаточным количеством 82, а  некоторые даже больше!

Но дело в том, что, движок  WP , постоянно обновляется, обновляются и плагины, а, значит, без неприятностей не обойтись,  В один прекрасный день, обновив движок или плагин, вы увидите некорректную работу блога/сайта и, поздравляю, готовьтесь к предстоящей работе.

Потребуется отключать плагин один за другим, дабы обнаружить тот единственный, который конфликтует с системой. Сколько знаний потребуется, чтобы обеспечить его корректную работу или заменить на аналогичный?  Работы не на один час или день, поверьте, ну если только вы не специалист по  WP.

В шаблоне «МЛМ-блог за один час», большинство функций, встроено, не надо так глубоко расширять возможности шаблона с помощью плагинов.  Ну а те, которые придется установить, прилагаются к архиву с подробным руководством по установке и использованию,  маловероятные неполадки разрешаются с помощью техподдержки автора шаблона. Это супермегаплюс!

Предвижу возражения: « Одинаковый шаблон, одинаковые блоги в Рунете, не перебор ли?» А вот и нет! Шаблон настраивается таким образом, что внешний вид можно изменить до неузнаваемости!

В  следующей статье заглянем в админку шаблона:  предельно  понятное и простое управление. Почтой пользуемся? В социальных сетях общаемся?  Так вот, управление шаблоном не сложнее.

Если кому-то  не захочется ждать следующей статьи и ознакомиться с шаблоном немедленно, вот ссылка на одностраничник автора с полным описанием шаблона и скриншотами.  Кстати, я не назвала автора, нет? Автор — Анфиса Бреус.

Продолжение в следующей статье .

Share

Поделиться в соц. сетях

Бизнес блог за один час! Не верите?
Бизнес блог за один час! Не верите?
Бизнес блог за один час! Не верите?
Бизнес блог за один час! Не верите?
Бизнес блог за один час! Не верите?
Нравится

 

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

К записи "Бизнес-блог за один час! Не верите?" есть 1 комментарий

  1. Антон:

    Здравствуйте Татьяна !
    Есть интересная серьезная тема, позволяющая зарабатывать очень хорошие деньги тем, кто участвует в проекте (причем, уже буквально на начальном этапе 500-600$ в неделю).
    Хотите расширить возможности своего бизнеса и увеличить продажу своих товаров и услуг?
    Или увеличить число заинтересованных клиентов Вашего сайта?
    Хотите улучшить качество общения с партнерами, друзьями, родными и близкими?
    А, может быть, просто ищите дополнительный источник пассивного дохода?
    Если Вам интересна эта тема, свяжитесь со мной через скайп, и я вам в подробностях расскажу, самое главное покажу, всю суть данного предложения.
    С уважением, Антон.
    Skype: tonynomercy911

Оставить свой комментарий

https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
https://blogsovet.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif 
 
Start Up

Ваш е-мейл адрес:

обновления БлогСовет

Готов оспорить или согласиться? Запости комментарий
Наверх

Есть вопросы? Напишите нам прямо сейчас!

Открыть контактную форму